Спорт

Анапчанка претендует на место в сборной

Реальные шансы выступить на юношеском первенстве Европы по дзюдо имеет анапчанка Этери Сехниашвили.

«ДЕЛЬФИН» ВСЕХ ПОБОРОЛ

На курорте прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 1995-1997 годов рождения. Воспитанники СДЮШОР №4 выступали в составе двух команд «Дельфин» и «ДЮСШ - дзюдо».

ПОЙМАЛ КУРАШ

Анапчанин - чемпион мира

Тренер-преподаватель СДЮШОР №4 Эсен Саидов выиграл чемпионат мира по борьбе кураш. Соревнования проходили в узбекском городе Термезе. Кроме хозяев, в них приняли участие более тысячи спортсменов из Австралии, Великобритании, Германии, Италии, Турции, ЮАР и других стран.

БЛАГОВЕЩЕНЦЫ – ПОБЕДИТЕЛИ КРАЕВОГО ПЕРВЕНСТВА

В Темрюке завершилось первенство Краснодарского края по боксу среди юношей не старше 13 лет. В финальных боях приняли участие шестеро анапчан.

Бой во имя «Справедливости»

Сегодня на курорте открывается краевой турнир по кикбоксингу «Справедливость», посвященный 70-летию образования Краснодарского края.

Турнир памяти Н.А.Испирьяна

В нашем городе прошел Всероссийский молодежный турнир памяти Николая Испирьяна.

От золотой молодежи до золотых ветеранов

В дни празднования 62-й годовщины Великой Победы в Анапе соберутся сильнейшие кикбоксеры страны.

АЛЕКСЕЙ ЕВЛАНОВ СИЛЬНЕЙШИЙ ПАРАОЛИМПИЕЦ РОССИИ

На только что прошедшем в Москве Первенстве России по дзюдо среди спортсменов-параолимпийцев отличился 16-летний анапчанин Алексей Евланов. Наш земляк завоевал золотую медаль и вошел в состав сборной России.

ТУРНИР "БЕЛОЙ ЛАДЬИ"

Команда юных шахматистов из седьмой школы стала победителем городского этапа соревнований «Белая ладья».

АНАПЧАНИН ВОШЕЛ В СБОРНУЮ РОССИИ

В Рязани проходила раздача путевок на первенство Европы и мира по самбо. Анапу в составе сборной края представляли четверо воспитанников СДЮШОР №4.